EVE Online — Игроков ждет серия увлекательных ивентов с ценными наградами

EVE Online — Игроков ждет серия увлекательных ивентов с ценными наградами

Новогодние праздники уже близко, а это означает, что в MMORPG EVE Online возвращается традиционный сезон ивентов. Разработчики приготовили как уже знакомые капсулерам события, так и нечто совершенно новое - космические ледяные бури.

Ледяные бури

Неустойчивые ледяные штормы будут появляться в праздничный сезон Зимнего Нексуса и перемещаться между системами с высокой, низкой и нулевой степенью безопасности, создавая определенные эффекты окружающей среды и активности. Вместе с погодой также станут доступны боевые сайты "Wightstorm", сайты взлома и сайты добычи льда.

Награды включают ценные эффекты, сотни праздничных обликов кораблей, временные нейроускорители, редкие фракционные модули и чертежи нового набора пиратских имплантатов "Rapture".

Флот Wightstorm был привлечен из обширных резервов Нации Саньша, чтобы воспользоваться возможностью, представленной появлением ледяных бурь в Новом Эдеме и сила этих флотов будет зависеть от того, в какой части космоса они встречаются.

13 дней Нексуса

С 10 декабря по 5 января за ежедневный вход в игру капсулеры смогут получить разнообразные подарки. Для пилотов с альфа-статусом награды включают в себя множество "Aurora Universalis" скинов, филаменты ледяной бури, напиток Quafe Zero, 80 000 очков навыков, фейерверки и ящики со снежками, а также "Stormchaser"

одежду для персонажей. Пилоты с активной подпиской кроме этих всех вещей получат внушительные 250 000 очков навыков и еще больше других предметов.

Помните, чтобы получить все награды, необходимо заходить в игру на протяжении 13 дней.

Йольский фестиваль YC122 - ежедневные задания

В Зимнем Нексусе происходит много всего и вы сможете выполнять ежедневные сезонные задания в рамках йольского фестиваля, получив за это еще больше уникальных скинов и нейроускорители.

“Chilling Spree” ивент

C 12 по 24 декабря игрокам станут доступны ежедневные испытания, заключающиеся в закидывании снежками определенных NPC. За успешное выполнение предусмотрены сувениры, каждый из которых привязан к определенному дню. Помимо этого, в период с 10 декабря по 5 января за кидание снежков в других капсулеров можно ежедневно получать 5 000 очков навыков.

Филаменты ледяной бури

Поскольку неустойчивые ледяные бури будут перемещаться между системами в известном пространстве Нового Эдема, также появятся специальные филаменты ледяного шторма, которые б смогут переместить капсулеров непосредственно в системы, на которые воздействуют штормы. Получить из можно в качестве награды за ежедневный вход и прохождение сайтов нестабильной ледяной бури.

Арена бездны

Также во время празднования запланировано 2 специальных новогодних события на аренах Abyssal Proving Grounds. Первый турнир пройдет с 18 по 22 декабря. В нем 4 команды по 2 игрока сражаются друг с другом на Tech 1 Destroyers. Второе мероприятие состоится 1-5 января в формате 3 на 3 с использованием T1 Frigates.

Источник

Читайте также