Гарро покоряет мобильную игру Lords Mobile

Гарро покоряет мобильную игру Lords Mobile

Уже ни раз мы рассказывали о мобильной игре Lords Mobile в наших регулярных видео, которые мы выпускаем на Youtube канале GohaMedia. Настало время для стрима. Сегодня, в 18.00 МСК, наш бессменный стрим-мастер Garro окунётся с головой в мобильную игру, попытается вместе с зрителями разобраться в её механиках и особенностях.

Lords Mobile - это командная игра, где важно правильное развитие персонажа и тактическое построение войск во время битвы. Без смекалки и толковой команды игрок может стать легкой мишенью, но вместе с хорошей командой, вы сможете покорить противников, превосходящих вас по уровню.

Качайте игру по ссылке чтобы ГАРАНТИРОВАННО получить Предновогодний набор стоимостью в 130 долларов, который будет автоматически выслан на ваш аккаунт, если вы скачаете игру впервые.

В течение 14 дней после выхода стрима прокачайте аккаунт до 15 уровня и за каждый новый уровень замка получайте шанс покрутить Счастливую рулетку по ссылке в описании. Там Вы сможете выиграть совершенно разные призы: от подарочных карт в магазинах Ozon и Huawei до мобильного телефона и даже ноутбук!!!

Разработчики Lords Mobile уделяют очень большое внимание коллективной игре. Прямо сейчас они проводят акцию "Невероятная гильдия". В ходе этой акции гильдии должны будут сразиться в нескольких игровых режимах, вместе одержать победы и вместе поделить призы. Все призы, кроме одного. Вероятно, самого интересного и самого приятного. Это статуэтка Невероятного Лорда! Её сможет получить только лидер гильдии. Почему только лидер? Видимо, потому что имеет золотое покрытие. Настоящее ЗОЛОТОЕ покрытие. Даже тем, кто никогда не играл в мобильные игры, мы рекомендуем скачать игру, пригласить друзей, создать гильдию и побороться за статуэтку. Регистрация для акции началась 10 декабря и продлится до 18 декабря. Сама акция будет длиться до 3 января.

Источник

Читайте также