Голосование за лучшие игры 2020 года началось!

11.12.2020 16:18

Голосование за лучшие игры 2020 года началось!

На календаре декабрь и теперь официально повсеместно наступила зима. А то что это значит? Ну да, само время активно закупать подарки и готовиться к празднованию Нового года, но есть что-то ещё. Ладно, вы уже видели заголовок поста, так что нет смысла нагнетать — у нас стартует ежегодное голосование за звание Игры года!

В этом году мы запускаем голосование с сегодняшнего дня — 11 декабря и продлится оно вплоть до 27 числа. Этого времени вам должно хватить, чтобы принять взвешенное решение и выбрать самые лучшие игры в каждой из 25 категорий. Также именно вам решать, какой из проектов, увидевших свет в 2020 году, достоин называться “Игрой года”.

ГОЛОСОВАТЬ!

Но не только релизами и анонсами запомнится нам увлекательный 2020 оборот земли вокруг солнца от общепринятого “нулевого дня”. Громкие и обсуждаемые события будоражили нас с вами чуть ли не каждую неделю. Не все из них можно назвать приятными, но среди глобальной эпидемии и экономических войн всегда есть что-то светлое. В случае игрового сообщества самым ярким событием стал выход нового поколения консолей — эпохальное событие. Если вы его по каким-то причинам упустили, то милости просим на специальную страничку, на которой собраны все самые важные и интересные факты и новости.

Но хватит слов — больше дела! В прошлом году мнение пользователей и редакции в большинстве своём совпадали. Как голосование сложится в этот раз? Итоги голосования будут опубликованы 31 декабря в 21:00 по Московскому времени!

Источник

Читайте также