GoodGame.ru Awards 2020. Предлагаем номинантов!

GoodGame.ru Awards 2020. Предлагаем номинантов!

Подходит к концу год, а значит, пора подводить итоги. Мы с вами уже много лет делаем это вместе в рубрике GoodGame.ru Awards.
Традиционный формат остался неизменным – сейчас мы собираем номинации, а перед Новым Годом начинаем голосование среди лучших вариантов. Добавленные в прошлом году номинации "ФЫВА года" и "Лучший турнир, организованный на GG" были восприняты положительно, ну а этот год подарил нам одну специальную номинацию – "Отмена/перенос года". Итак, просим ознакомиться с номинациями и в комментариях предложить свои варианты (лучше назвать сразу несколько пунктов на каждую номинацию).

Список номинаций в этом году:

GoodGame.ru Awards 2020. Предлагаем номинантов!

Несколько пояснений по номинациям:

  • В номинации "Матч года 1на1", помимо соперников, пожалуйста, не забудьте указать дисциплину, турнир, на котором проходила игра, расы или классы, за которые играли соперники, карту; также, если возможно, дайте ссылку на запись матча или стрима.
  • В номинации "Командный матч года", помимо указания команд-соперников, пожалуйста, укажите дисциплину, турнир, на котором проходила игра, карту; также, если возможно, дайте ссылку на запись матча или стрима.
  • Для того, чтобы назвать ваших претендентов в номинации "GG клип года", достаточно дать ссылку/ссылки на клипы.
  • В номинации "Игра года" имеется в виду именно дисциплина или игра в целом, а не конкретный матч или встреча.
  • "ФЫВА года" – назовите провал или антидостижение в 2020 году.
  • "Отмена/перенос года" – на что больше всего повлиял 2020 год.

Итоги прошлогодней премии GoodGame.ru Awards 2019.

Надеемся, вы внимательно следили за игровой индустрией и жизнью нашего любимого портала весь год, и теперь вам есть что предложить на голосование! Ждем ваших предложений в комментариях!

Источник

Читайте также