GTA Online получила крупнейший апдейт в своей истории — с новой локацией, ограблением, радиостанциями и не только

GTA Online получила крупнейший апдейт в своей истории — с новой локацией, ограблением, радиостанциями и не только

Rockstar Games выпустила обновление The Cayo Perico Heist для GTA Online. Главной особенностью апдейта стал остров Кайо-Перико, на который вы отправитесь, чтобы провернуть дерзкое ограбление. Но за возможность устроить налёт придётся выложить кругленькую сумму в GTA-долларах.

Задание выдаёт Мигель Мадрасо — сын криминального авторитета Мартина и его жены Патриции, которых вы можете помнить по сюжетной кампании GTAV. Семейство Мадрасо что-то не поделило с наркоторговцем Эль Рубио, и теперь Мигель ищет желающих обчистить тщательно охраняемый остров, где обосновался злодей.

Вы доберётесь до Кайо-Перико на борту частного самолёта (очевидцы передают, что попасть на свежую карту в свободном режиме нельзя). Оказавшись на месте, первым делом нужно разведать обстановку — найти скрытые входы, точки эвакуации и прочие уязвимости в системе безопасности.

GTA Online получила крупнейший апдейт в своей истории — с новой локацией, ограблением, радиостанциями и не толькоGTA Online получила крупнейший апдейт в своей истории — с новой локацией, ограблением, радиостанциями и не толькоGTA Online получила крупнейший апдейт в своей истории — с новой локацией, ограблением, радиостанциями и не только

За сбором информации следует финальный этап подготовки. По словам разработчиков, у этого дела нет заранее прописанного маршрута прохождения — вы выбираете, как проникнуть на остров и удрать с него, чем вооружиться и в какое время суток начать ограбление. На локации есть дополнительные источники добычи — тайники с наличкой и контрабандой.

Вы вольны обчистить Эль Рубио в одиночку или с друзьями — поддерживается отряд из 2—4 участников. С пустыми карманами налёт не организовать: для планирования операции нужна ещё одна новинка апдейта — подлодка «Косатка». Базовая версия транспорта влетит вам в 2.2 миллиона долларов GTA — это без необязательных удобств, вроде оружейной мастерской и пространства для хранения техники.

Также в состав The Cayo Perico Heist включены:

Три новые радиостанции — Still Slipping Los Santos, K.U.L.T. FM и Music Locker. Подборка свежих треков для станций FlyLo FM и Worldwide FM. Два новых бренда одежды — Civilist и MISBHV. Новые пушки и транспорт.

Подробнее о добавках читайте на сайте Rockstar Games.

GTA Online получила крупнейший апдейт в своей истории — с новой локацией, ограблением, радиостанциями и не только

Источник

Читайте также