Игрок в World of Warcraft взял максимальный уровень, просто собирая цветы

Игрок в World of Warcraft взял максимальный уровень, просто собирая цветы

В одной песне поется, что если ты собрался в Сан-Франциско, то обязательно вплети цветы себе в волосы. Не знаем, как там насчет Сан-Франциско, но в Shadowlands цветы точно не помешают – один из игроков в World of Warcraft исключительно на сборе цветочков прокачался до максимального уровня (впрочем, уже не в первый раз).

news_5fd48d9062235.jpg

Некто Doubleagent играл за героя расы пандаренов. Стартовой локацией для этой расы является Скитающийся остров (Wandering Isle), и после прохождения этой территории игрокам предстоит решить, к кому же присоединиться – к Альянсу или к Орде.

Но Doubleagent является истинным монахом-пацифистом, и желания к кому-то там примыкать у него нет. Поэтому он никого не убивал, а просто-напросто занимался сбором цветов. На то, чтобы прокачать героя с 50-го до 60-го уровня (текущий максимум), у него ушло 18 дней. О том, как движется его прокачка, игрок рассказывал в твиттере.

Ранее сей товарищ уже проворачивал подобное в Legion (прокачка с 1-го до 110-го уровня) и в Battle for Azeroth (прокачка со 110-го до 120-го уровня). На прокачку в Legion потребовалось 8 000 часов внутриигрового времени, и еще 240 часов (примерно 77 дней) внутриигрового времени ушло на прокачку в BfA.

Источник

Читайте также