Инсайдер раскрыл, как начнется «Человек-паук 3»

20.12.2020 8:17

Инсайдер раскрыл, как начнется «Человек-паук 3»

Большинство внимания грядущей третьей части «Человека-паука» было сосредоточено вокруг возможностей мультивселенной, благодаря которым в фильме мы сможем увидеть злодеев из прошлых лент.

Однако многие, возможно, забыли, что герою в первую очередь необходимо разобраться с довольно серьёзными проблемами. Сцена после титров «Вдали от дома» раскрыла не только появление Джей Джона Джеймсон в исполнении Дж. К. Симмонса, но и, что более важно, весь мир узнал секретную личность Человека-паука. Кроме того, Питер Паркер был назван убийцей Мистерио.

Известно, что Доктор Стрэндж выступит наставником Питера в триквеле, который, наверняка, и покажет юному герои возможности мультивселенной, но мы не знаем, что будет до этого момента.

Инсайдер раскрыл, как начнется «Человек-паук 3»

В конце концов, кинокомикс, вероятно, начнётся с того места, где закончилась вторая часть, поэтому Питер будет показан беглецом от правосудия. Теперь инсайдер Дэниэл Рихтман сообщает, что «Человек-паук 3» действительно начнётся с того, чем закончился «Вдали от дома», и первая треть расскажет о Питере, который будет пытаться очистить своё имя.

Было много предположений, как именно Питер докажет свою невиновность, но, скорее всего, эта проблема будет уже решена, когда он встретится с версиями Человека-паука Тоби Магуайра и Эндрю Гарфилда, чтобы спасти мир.

Релиз «Человека-паука 3» намечен на 17 декабря 2021 года.

Источник

Читайте также