Как Джанкарло Эспозито выглядит в роли Доктора Дума в MCU

26.12.2020 7:37

Как Джанкарло Эспозито выглядит в роли Доктора Дума в MCU

Когда Disney завладели правами, которые ранее принадлежали студии Fox, многие фанаты как можно скорее желали увидеть Фантастическую четвёрку в киновселенной Marvel, и совсем недавно на их улицу пришёл праздник.

Во время презентации Disney Investor Day Кевин Файги анонсировал перезагрузку «Фантастической четвёрки», режиссёром которой выступит Джон Уоттс. Какие-либо детали проекта не были разглашены, а значит, он ещё далёк от стадии активно разработки.

Одним из главных злодеев первой семьи Marvel в комиксах является Доктор Дум. Несмотря на то, что за последние два десятилетия мы увидели три фильма о Фантастической четвёрке, ни один из них не стал культовым, и во многом это из-за упущенного потенциала столь важного антагониста. Но ожидается, что в MCU ситуация кардинально поменяется.

Пожалуй, наиболее желанным выбором на роль Доктора Дума в киновселенной Marvel, по версии фанатов, является Джанкарло Эспозито, известный по участию в сериалах «Во все тяжкие» и «Мандалорец», и новый фан-арт от художника BossLogic изображает 62-летнего актёра в образе культового злодея.

Оценить работу вы можете ниже:

Breaking bad did already set up @quiethandfilms face pic.twitter.com/euPOnNZudu

— BossLogic (@Bosslogic) December 22, 2020

Как вы считаете, кто должен сыграть Доктора Дума в MCU? Хотели бы видеть Джанкарло Эспозито в образе злодея? Обязательно поделитесь своим мнением в комментариях ниже!

Источник

Читайте также