Конан О'Брайен высказался про Cyberpunk 2077

13.12.2020 0:57

Конан О'Брайен высказался про Cyberpunk 2077

Поздним вечером ведущий Конан О'Брайен появился в последнем эпизоде подкаста Good Game. Ведущий рассказывает о первых впечатлениях, рассуждает о некоторых аспектах и дает зрителям понять, что он в конечном итоге попробует поиграть в игру. Ведущие Соня Рид (Она же OMGitsfirefoxx) и Аарон Блейерт дают Конану подробное представление о игре. Затем они представляют обложку Cyberpunk 2077, а затем моменты из сюжетного трейлера игры с E3 2019 года. Главная проблема мистера О'Брайена с самого начала связана с выбором Ви. Он спрашивает, выполняет ли воротник самурайской куртки какую-либо функцию или это просто совершенно плохой вкус в одежде. Монтаж отснятого материала приводит к тому, что замешательство Конана только усиливается, пока он высказывается о том, что в Cyberpunk 2077 есть "кибер" и "панк" элементы (кто бы мог подумать).

Позже Аарон Блейерт пытается дать Конану краткое изложение основных целей игры, но только для того, чтобы он насмешливо повторил это в ответ. Будучи полностью убежденным, Конан заканчивает видео, решив, по крайней мере, попробовать. Появление Конана в большем количестве игрового контента, безусловно, является приятным сюрпризом для фанатов. Многие геймеры все еще ждут возвращения Clueless Gamer, популярного сегмента видеоигр, который должен был получить свое собственное шоу, но, к сожалению, пропал в 2019 году.

Несмотря на рекордные продажи, игра также вызывает отрицательные эмоции. Акции CD Projekt Red, как сообщается, падают из-за многочисленных ошибок, глюков и других проблем. Однако только что было выпущен новый патч для Cyberpunk 2077,который улучшает его производительность.

Источник

Читайте также