Кто стал новым Стивом Тревором в «Чудо-женщине 1984»

28.12.2020 12:48

Кто стал новым Стивом Тревором в «Чудо-женщине 1984»

«Чудо-женщина 1984» триумфально дебютировала в минувшие выходные, и фанаты DC в США смогли посмотреть фильм как в кинотеатрах, так и на HBO Max.

В блокбастере DC нет недостатка в неожиданных моментах, особенно в отношении представленных персонажей. Одни из главных вопросов было возращение Стива Тревора (Крис Пайн), пилота и любовного интереса Дианы Принс (Галь Гадот), который вернулся, несмотря на то, что погиб несколько десятилетий назад.

Внимание! Ниже большие спойлеры!

Как известно тем, кто смотрел фильм, Стив возвращается очень специфическим и фантастическим образом. Большая часть истории сосредоточена на Камне желаний, магическом артефакте, который попадает в Смитсоновский институт после того, как Чудо-женщина останавливает ограбление в торговом центре.

Когда Диана и ее новая коллега Барбара Минерва / Гепарда (Кристен Уиг) начинают изучать артефакт, они понимают, что надпись на нем намекает, что он может исполнять желания. Диана задумывается о том, каким будет ее желание, и непреднамеренно возвращает Стива к жизни.

Стив возвращается к Диане во время во время вечеринки, но сначала у него другое лицо – оно принадлежит актеру Кристофферу Полаху. В то время как Диана и зрители видят Стива с лицом Пайна, для остальных персонажей герой предстает в образе Полаха, который время от времени появляется, особенно когда Тревор смотрит на себя в зеркало. Затем неназванный персонаж Полахи возвращается в одной из заключительных сцен фильма во время рождественской ярмарки.

Кто стал новым Стивом Тревором в «Чудо-женщине 1984»

Полаха снимается на экране почти два десятилетия, впервые появившись в ​​сериале «Ангел» 2001 года. В последующие десятилетия у него были запоминающиеся роли в шоу «Безумцы», «Кукольный домик», «Касл», «Последний кандидат» и «Футболисты».

В следующий раз мы увидим его на большом экране в роли Уятта Хантли в грядущем блокбастере «Мир Юрского периода 3».

«Чудо-женщина 1984» выйдет в российский прокат 7 января 2021 года.

Источник

Читайте также