League of Legends - В Teamfight Tactics приближается “Пир зверей”

League of Legends - В Teamfight Tactics приближается “Пир зверей”

Продолжая развивать свою MOBA League of Legends, выпуская новых чемпионов и облики, компания Riot Games не забывает и про пользующийся среди сообщества немалой популярностью режим Teamfight Tactics. Так, уже совсем скоро стартует середина сезона “Судьбы”.

Она будет носить название “Пир зверей” (Festival of Beasts) и внесет в геймплейный процесс существенные изменения, обусловленные в первую очередь новым набором персонажей. В частности, поле битвы покинут мученики, охотники, тени, а также лунные, сумрачные и блистающие герои. Пропустят приближающееся торжество и Нами вместе с Джинкс, Ари, Ксин Жао, Гекаримом и Джином.

Однако на смену им придут не менее достойные фигуры, например, Зед, Киндред и Моргана. Первый из этой троицы является представителем Душегубов, способных наносить большой урон целям с низким показателям здоровья, вторая относится к Палачам, причиняющим критические повреждения находящимся при смерти противникам, а последняя - просвещенный опустошитель, чьи заклинания вытягивают из оппонентов жизненную энергию. Появится на празднике и Сивир, которая предстанет в образе орлиного глаза-сектанта.

“Пир зверей” намечен на начало 2021 года и состоится с выходом обновления 11.2.

Источник

Читайте также