Maru уходит на больничный из-за травмы плеча

Maru уходит на больничный из-за травмы плеча

Корейская команда Team NV, за которую с недавних пор выступает один из лучших терранов Maru, сообщила о том, что их новый боец вынужден уйти на больничный. Дело в том, что Maru уже давно страдает от сильных болей в плече, и поэтому, вероятно, пропустит ближайшие турниры, в том числе и Team Liquid Starleague.

news_5fd259e11d1c1.jpg

Официальное заявление от Team NV гласит:

"Сегодня наш игрок Bunny прошел на Dreamhack Last Chance, но нам все равно сложно сделать следующее объявление. Команда NV официально сообщает о том, что у Maru травмировано плечо; игрок испытывает серьезную боль и какое-то время будет лечить травму. Команда NV обеспечит ему лечение в специальной больнице, а также возместит затраты на лечение.

Игрок рассказал о своей травме и о том, что находится не в лучшем физическом состоянии, еще до того, как присоединился к команде. На данный момент его состояние не позволяет продолжать жизнь в обычном режиме. Мы, команда NV, не будем жалеть средств на поддержку игрока до тех пор, пока он не придет в свою лучшую форму. При этом мы не можем гарантировать, что игрок продолжит свои выступления на Team Liquid Starleague 6, но он точно примет участие в "Theatre of Dreams" 18 декабря. Спасибо за то, что прочитали это сообщение. Мы сделаем все, что в наших силах, для того, чтобы Maru как можно быстрее пришел в форму".

Maru совсем недавно присоединился к Team NV. До этого игрок в течение многих лет выступал за Jin Air Green Wings, которые полторы недели назад закрыли свой состав по SC2. Вероятно, Maru уже давно играет через боль.

Таким образом, приходится констатировать пополнение в рядах игроков, которые на данный момент страдают от травм. Помимо Maru, с проблемами со здоровьем столкнулся и другой известный своим микро и скоростью игры терран – ByuN. Но тот пока что продолжает выступать и как может старается набрать очки для того, чтобы пройти на IEM Katowice. А вот Maru эту задачу уже решил.

Источник

Читайте также