Medal of Honor: Above and Beyond - Трейлер мультиплеерных сражений

Medal of Honor: Above and Beyond - Трейлер мультиплеерных сражений

До выхода грядущего VR-шутера Medal of Honor: Above and Beyond, запланированного на 11 декабря, остается уже чуть меньше недели, поэтому в преддверии данного события разработчиками из Respawn Entertainment и Oculus Studios совместно с компанией Electronic Arts был опубликован новый ролик, посвященный их будущему творению.

Так, на этот раз создатели решили познакомить зрителей с мультиплеерной составляющей проекта, на которую коллективом возлагаются большие надежды. Всего пользователям получат доступ к пяти различным режимам, и если “Deathmatch” и “Team Deathmatch” не нуждаются в особом представлении, то в “Domination” игрокам необходимо сражаться за контроль над ключевыми точками, “Blast Radius” - это “Царь горы” с активным применением гранатометов, а по правилам “Mad Bomber” потребуется закладывать и обезвреживать бомбы.

Причем последний тип противостояний должен в полной мере раскрыть геймплейные возможности систем виртуальной реальности, так как, прежде чем разминировать взрывное устройство, его необходимо найти.

Источник

Читайте также