Mount & Blade II: Bannerlord - В игре появятся восстания и побеги из тюрьм

Mount & Blade II: Bannerlord - В игре появятся восстания и побеги из тюрьм

С тех пор, как action/RPG Mount & Blade II: Bannerlord вышла в конце марте по программе Early Access, студии TaleWorlds Entertainment продолжает активно расширять геймплейные возможности игры, достаточно регулярно выпуская к ней контентные апдейты с различными дополнительными функциями.

А пока близится окончание текущего года создатели решили поделиться некоторыми подробностями о том, какие в скором времени нововведения получит их детище. Так, например, будет добавлена система восстаний, позволяющая недовольным жизнью гражданам захватывать контроль над поселениями и даже узаконивать свою власть. Кроме того, появятся побеги из тюрьм, благодаря которым можно вызволить попавших в плен союзников, бои за внутренние помещения крепостей в качестве финальных сражений при взятии замков и механика распределения земельных участков, предназначенная для лидеров фракций.

Разумеется, это далеко не все, над чем трудятся в настоящий момент разработчики, поэтому пользователям следует ждать еще немалое количество разнообразных улучшений. Более того, часть из них уже сейчас доступна для ознакомления в рамках тестирования патча e1.5.6. Для самой же Mount & Blade II: Bannerlord вышло обновление e1.5.5.

Источник

Читайте также