Не пропустите бесплатную Inside в EGS

Не пропустите бесплатную Inside в EGS

Пора забирать новую порцию халявы в Epic Games Store — сегодня это приключенческий платформер Inside. Кликайте сюда и добавляйте игру в свою коллекцию.

Напомним, в Inside пользователь управляет мальчишкой, который оказался в очень мрачном и опасном мире. На героя охотятся все кому не лень, а отбиваться он не в силах — можно лишь удирать. Кроме погонь кампания также предлагает охапку в меру сложных головоломок.

Inside была крайне высоко оценена как журналистами, так и геймерами — на её счету 96 % положительных рецензий в Steam, 91 балл из 100 на OpenCritic и «Изумительно» на StopGame. В плюсы платформера чаще всего записывали разнообразие геймплейных ситуаций и до жути атмосферные локации. Среди вещей, которые могут не понравиться, — малая продолжительность и туманный сюжет, отвечающий далеко не на все вопросы.

Следующий подарок от Epic Games станет доступен 25 декабря в 19:00 по Москве. Согласно утёкшему списку бесплатных развлечений, нас ждёт «рогалик» Darkest Dungeon. После этого в магазине должны раздать:

My Time in Portia, Night in the Woods, Stranded Deep, Solitairica, Torchlight II, Jurassic World Evolution.

Okay, so yesterday's tease might've been a little on the nose. Your gift today is Inside! Claim it for free until December 25 (11:00 AM) and keep it forever. Don't forget to check back tomorrow, there's still plenty left to unwrap. https://t.co/eapyjx4dQg pic.twitter.com/qCVCDe1sh3

— Epic Games Store (@EpicGames) December 24, 2020

Источник

Читайте также