Немного CS в Valorant: Johnta становится тренером FPX

Немного CS в Valorant: Johnta становится тренером FPX

Известный в СНГ тренер по CS:GO Иван "Johnta" Шевцов присоединяется к своему бывшему коллеге по цеху Кириллу "ANGE1" Карасеву и его команде FunPlus Phoenix уже в новой игре. Вместе парни будут наращивать мощь и без того сильного коллектива в преддверии нового сезона 2021 года, в котором Riot Games пообещали много больше киберспортивной движухи.

За свою карьеру Иван тренировал многие коллективы, среди которых FlipSid3, HellRaisers, Winstrike и даже TYLOO. Последней командой для него стала Project X, с которой он провел два месяца. Видимо, в Valorant он увидел перспективу и решил перейти на новое поле боя. А может, его позвал Кирилл Карасев, знакомый ему уже очень давно.

Решение перейти в Valorant было принято не быстро и не легко. Погружаясь в игру все больше и больше, мой интерес к ней возрастал, когда к CS наоборот угасал. Особенно на соревновательном уровне, где все супер интересно. Обязательно запишу VLOG по поводу этого в ближайшем будущем.

Совсем недавно Riot Games анонсировали свой план по развитию киберспорта в Valorant, и он может заставить перейти в их шутер даже человека, далекого от стрелялок. Подробнее с их планами можете ознакомиться по этой ссылке. У FPX уже получается неплохо играть, и прибавка в лице хорошего тренера явно сыграет им на руку.

news_5fc63b27ce5f7.jfif

Состав FPX:

  • Тобиас "ShadoW" Флодстрём;
  • Кирилл "ANGE1" Карасев;
  • Понтус "Zyppan" Эек;
  • Андрей "Shao" Крипский;
  • Йохан "Meddo" Люндборг.

Источник

Читайте также