Новогодние киберимпланты - каталог призов пополнился вкусными накопителями

10.12.2020 19:37

Новогодние киберимпланты - каталог призов пополнился вкусными накопителями

В предновогоднюю пору мы решили порадовать наших пользователей новыми призами, которые вполне спокойно помогут запустить Cyberpunk 2077 даже на старом железе. Мы покажем 6 "имплантов" для вашего компьютера, которые всегда в спросе — речь о накопителях (все ссылки ведут на каталог призов).

У вас есть бонусы, которые вы можете потратить, чтобы бесплатно выиграть ключ. Бонусы начисляются ежедневно за любую активность на нашем сайте.

Почему не стоит бояться тратить бонусы PlayGround.ru — Новая система розыгрыша призов - защита от неудач, ощутимый прогресс и многое другое!

Классический HDD Verbatim Store'n'Go 500Гб

Стильный дизайн корпуса прекрасно подойдет к современному рабочему столу и будет отлично сочетаться с ноутбуком.

USB-накопитель Store 'n' Click 32 ГБ

Уникальная конструкция с механизмом блокировки сдвигом позволяет легко выдвигать и убирать разъем USB, обеспечивая защиту устройства, когда оно не используется. Этот механизм надежно фиксирует накопитель в нужном положении, когда вы работаете с ним или когда оно не нужно. А еще у этого накопителя нет крышки, которую так легко потерять!

Кабель Verbatim с разъемом micro-USB для синхронизации и подзарядки

Гибкий кабель из нержавеющей стали с защитой от износа и повреждения допускает укладку кольцами для удобства хранения.

Verbatim 2 в 1 беспроводная зарядка + портативная зарядка 10 000 mAh

Нужно зарядить несколько устройств? Нет проблем! В беспроводном зарядном устройстве с внешним аккумулятором 2 в 1 имеется два USB-порта для одновременной зарядки. Зарядное устройство сертифицировано по стандарту Qi и совместимо с моделями телефонов с поддержкой Qi. Термин Qi (произносится «Чи» или «Ци», в честь китайского понятия «циркулирующая жизненная сила») в настоящее время используется для описания беспроводной передачи энергии на короткие расстояния с помощью магнитной индукции.

HDD Verbatim Store'n'Go Secure portable 1TB

Не беспокойтесь о защите ваших данных благодаря новому безопасному жесткому диску Store 'n' Go с доступом с клавиатуры. Технология аппаратного шифрования AES с размером ключа 256 бит для бесперебойного шифрования всех данных на диске в режиме реального времени; встроенная клавиатура для ввода пароля.

SSD Verbatim Vi560 S3 512GB

Накопитель обеспечивает быструю загрузку системы, сокращение времени отзыва приложений, а также более высокие скорости обмена данными. Например, скорость чтения достигает 560 МБ/с, что в 10 раз быстрее по сравнению со стандартным жестким диском.

Твердотельный накопитель Verbatim Vi550 S3 SSD 512 ГБ

Вдохните новую жизнь в устаревшую систему, установив твердотельный диск Vi550 S3 вместо отслужившего свое жесткого диска или твердотельного диска более ранней версии с 2D NAND. Vi550 обеспечивает скорость считывания до 560 МБ/с — в 20 раз быстрее обычного жесткого диска.

На этом пока что все. Уже совсем скоро мы порадуем вас новыми призами в нашем каталоге.

Источник

Читайте также