Обновление Dota Plus: зимний сезон, сокровищница и новые сеты

Обновление Dota Plus: зимний сезон, сокровищница и новые сеты

Примерно неделю назад Valve анонсировали релиз нового героя, который должен состояться в середине декабря. Ну а чтобы игроки не заскучали в ожидании его выхода, разработчики решили объявить о начале нового сезона Dota Plus с кучей наград, сокровищницей с сетами для одиннадцати персонажей и еще парочкой интересный новинок.

Valve дали обладателям подписки возможность прокачивать разряд своих героев до 30 уровня, что гарантирует им титул грандмастера. Вместе с этим для них откроется доступ к новой реплике для колеса чата, а также серии заданий, за которые можно получить новую валюту – осколки.

Эти самые осколки можно будет потратить для покупки особой сезонной сокровищницы, в которой можно найти наборы для одиннадцати персонажей: Dragon Knight, Puck, Spirit Breaker, Templar Assassin, Earth Spirit, Vengeful Spirit, Luna, Necrophos, Undying, Ember Spirit и Centaur Warrunner, а также нового курьера.

Обновление Dota Plus: зимний сезон, сокровищница и новые сеты

Помимо этого стоит отметить еще и появление парочки новых наград для гильдий серебряного, золотого и платинового ранга, большая часть которых сведется к различным смайликам, граффити и звукам колеса чата.

Напоследок стоит отметить, что, несмотря на то, что появление нового героя было официально подтверждено, разработчики пока не спешат делиться с игроками хоть какими-то подробностями. Мы знаем лишь, что новый персонаж будет женского пола, тем не менее это не помешало появлению целой волны слухов и спекуляций. Часть игроков считает, что новым героем может оказаться персонаж, знакомый нам по лору Artifact'a, вроде Сорлы Кан, кто-то ставит на Анессикс из Underlords, а кто-то припомнил датамайны, указывающие на наличие в файлах игры упоминания некоей Фрейи, Валькирии.

Обновление Dota Plus: зимний сезон, сокровищница и новые сеты

Источник

Читайте также