Педро Паскаль раскрыл, когда узнал реальное имя Грогу из «Мандалорца»

28.12.2020 8:47

Педро Паскаль раскрыл, когда узнал реальное имя Грогу из «Мандалорца»

Звезда сериала «Мандалорец» Педро Паскаль был одним из первых, кто узнал настоящее имя «Малыша Йоды», которое тщательно держалось в секрете.

В 13 главе сериала «Звездные войны», написанной и снятой Дэйвом Филони, Дин Джарин (Паскаль) встречает Асоку Тано (Розарио Доусон) на планете Корвус, где бывший джедай связывается с Ребенком через Силу. Дин узнает имя своего подопечного, когда Асока читает мысли ребенка, раскрывая, что его зовут Грогу.

В интервью Entertainment Tonight актер рассказал, что знал имя малыша до того, как начали снимать этот эпизод:

Я знал [до этой серии]. Я узнал в начале [производства] 2 сезона, когда я получил сценарии.

Чтобы все получилось, они должны быть хорошо подготовлены к съемкам. Больше всего мне нравится то, как я участвую в творческом процессе. Меня приглашают хотя бы понаблюдать за происходящим и внести свой вклад в то, что со мной произойдет. Итак [создатель и шоураннер] Джон Фавро и Дэйв Филони передали мне сценарии, прежде чем мы приступим к съемкам, так что я все знал.

Настоящее имя Грогу придумал Фавро в самом начале первого сезона «Мандалорца», который начинается с того, что Дин обнаруживает подкидыша, похожего на Йоду, ранее известного только как «ребенок» или «актив».

Третий сезон шоу ожидается только в 2022 году, тогда как в конце 2021 года выйдет «Книга Бобы Фетта».

Источник

Читайте также