Perfect World - Состоялось открытие игрового мира “Арктур”

Perfect World - Состоялось открытие игрового мира “Арктур”

Во вселенной Perfect World открылся сервер под названием “Арктур”. На новых землях герои смогут принять участие в марафонах, состоящих из разнообразных заданий на любой вкус. За прохождение испытаний каждому пользователю полагаются ценные внутриигровые призы, а самым упорным еще и игровые девайсы.

Развитие персонажа в Идеальном мире станет еще увлекательнее на сервере “Арктур”. В рамках марафона развития, пользователям предстоит получить 10-ый уровень Неба власти, поднять свой авторитет до статуса “Мудрец”, обустроить свое жилище, найти вторую половинку и многое другое. Проходить испытания также можно вместе с друзьями из гильдии в марафоне территориальных войн. Сплоченность и взаимовыручка помогут героям достичь всеобщего признания и получить хорошие призы.

За прохождение каждого из испытаний игроков ждут ценные награды. Помимо очень полезных внутриигровых поощрений герои смогут выиграть различные девайсы от Trust Gaming. Для того, чтобы стать участником розыгрыша, пользователям необходимо выполнять задания до 31 марта 2021 года включительно. Пройдя даже одно испытание, игрок может стать победителем в розыгрыше. Однако чем больше этапов марафона он выполнит, тем выше будет шанс получить приз.

Кроме того, жители сервера могут активировать промокоды ARCTUR1, ARCTUR2 и ARCTUR3 и получить “Печати наследия”, которые увеличивают количество получаемого за задания и победы над монстрами опыта в 3 раза, а Духовного знания в 2 раза.

Источник

Читайте также