PlayStation тизерят выход The Elder Scrolls 6 на PS5

13.12.2020 12:07

PlayStation тизерят выход The Elder Scrolls 6 на PS5

Новое обновление из блога PlayStation привлекло внимание геймеров, с нетерпением ожидающих премьеры The Elder Scrolls VI.

Чтобы отметить конец года, в официальном блоге PlayStation проводятся опросы среди пользователей. Среди номинаций есть категория «Самая ожидаемая игра», и одним из номинантов является The Elder Scrolls VI.

Взгляните на скриншот ниже:

PlayStation тизерят выход The Elder Scrolls 6 на PS5

Похоже, проект все же выйдет на PlayStation 5, несмотря на то, что принадлежит Bethesda. Как вы помните, Microsoft скоро станет владельцем Bethesda после поглощения ZeniMax Media.

На момент публикации ни Bethesda, ни Microsoft так или иначе не подтвердили, выйдет ли TES 6 на платформах PlayStation. Многие предполагали, что игра не появится на PS5 или PS4, как и почти все игры от Microsoft. Однако другие предполагают, что исключение будет сделано для The Elder Scrolls VI и некоторых других крупных игр Bethesda.

Между тем, представители Bethesda заявляли, что их игры не будут эксклюзивными для консолей Xbox, а будут лучше всего работать на Xbox или будут эксклюзивными на ограниченное время.

В данный момент The Elder Scrolls VI не имеет даты релизы, но мы точно знаем, что проект выйдет на ПК.

Источник

Читайте также