Появилось доказательство появления Сорвиголовы в «Человеке-пауке 3»

10.12.2020 14:38

Появилось доказательство появления Сорвиголовы в «Человеке-пауке 3»

Практически сразу после концовки фильма «Человек-паук: Вдали от дома» и того, какие последствия она несла для Питера Паркера, фанаты желали увидеть Мэтта Мёрдока / Сорвиголовe в третьей части фильма от Marvel Studios и Sony Pictures. Желательно в исполнении Чарли Кокса.

И похоже, что это действительно может произойти. В свою очередь, судьба персонажа Кокса долго время оставалось неопределённой: сериал «Сорвиголова» от Netflix был отменён после трёх сезонов, и, поскольку он не является каноном MCU, Кевин Файги отказывался присоединять его и других Защитников к своей общей вселенней. Но теперь, когда права на использование персонажей официально вернулись в руки Marvel, а миллионы фанатов публикуют хэш-теги в социальные сети #SaveDaredevil, есть ощущение, что босс студии решил передумать. Справедливости ради, также нужно отдать должное мультивселенной, благодаря которой в MCU могут быть показаны персонажи из прошлых фильмов.

Известно, что в «Человеке-пауке 3» появится Отто Октавиус в исполнении Альфреда Молины из «Человека-паука 2», а Джейми Фокс вновь сыграет Электро, которого мы ранее видели в сиквеле «Нового Человека-паука». Не говоря уже о постоянных слухах относительно возвращения Тоби Магуайра и Эндрю Гарфилда, которые вновь наденут костюм Человека-паука. Естественно, когда дело касается мультивселенных, нельзя не вспомнить Доктора Стрэнджа, которому отведена роль наставника Питера в триквеле фильма.

Актёрский состав фильма уже впечатляет, но если к нему присоединится и Чарли Кокс, он может стать ещё лучше. Пока что Marvel ничего не подтвердили, но инсайдер под псевдонимом The Ronin заметил несколько интересных моментов касаемо кастинга для фильма, которые могут прямо указывать на появление Мэтта Мёрдока в фильме.

Появилось доказательство появления Сорвиголовы в «Человеке-пауке 3»

Инсайдер утверждает, что кастинговые агентства искали статистов для изображения детективов и преступников в фильме, однако, самым интересным является упоминание Madison Citizens – это может быть отсылкой к улице, на которой расположена юридическая контора Nelson & Murdock.

После финала «Вдали от дома» Питеру Паркеру, очевидно, нужна поддержка, в том числе и в виде адвоката, поэтому появления Мэтта Мёрдока в фильме действительно имеет смысл.

Релиз «Человека-паука 3» намечен на 17 декабря 2021 года.

Источник

Читайте также