Продюсер Gran Turismo 7 обсудил важность особого внимания к деталям и качеству работы

21.12.2020 10:07

Продюсер Gran Turismo 7 обсудил важность особого внимания к деталям и качеству работы

Продюсер Gran Turismo 7 Кадзунори Ямаучи рассказал о будущем своего проекта во время проведения спортивного турнира Gran Turismo Sport Nations Cup.

Ямаути-сан отметил, что Polyphony Digital всегда стремится к лучшему и ни в чем не хочет идти на уступки. Это уже не просто образ мышления Ямаути-сана, а образ мышления всех 200 или около того сотрудников студии.

В Японии говорят: «Божественность проявляется в деталях», и Ямаути-сан считает, что это правда. Сколько внимания вы уделяете мельчайшим деталям, как вы доводите вещи до совершенства, и уделяете этому невероятное внимание - это стиль производства Polyphony.

Довольно интересно то, что Ямаучи упоминает около 200 сотрудников Polyphony Digital. Последняя официальная цифра - 170, так что вполне возможно, что студия укомплектована для того, чтобы заняться финальным этапом разработки Gran Turismo 7.

Позже Ямаути-сан упомянул, что разработчики из Polyphony наблюдали за ростом числа участников соревнований Gran Turismo Sport с течением времени, и они всегда превосходят ожидания и продолжают двигаться вперед. Благодаря этому, команда разработчиков Gran Turismo поняла, что они также должны продолжать расти и совершенствоваться в будущем. Соперники GT Sport дали им смелость сделать это.

Gran Turismo 7 поступит в продажу для PS5 в 2021 году.

Источник

Читайте также