Разработчики Cyberpunk 2077 извинилась перед игроками платформы PlayStation и Xbox начали принимать возвраты

Разработчики Cyberpunk 2077 извинилась перед игроками платформы PlayStation и Xbox начали принимать возвраты

CD PROJEKT RED официально попросила прощения за то, что не показала игрокам то, как Cyberpunk 2077 выглядит на PS4 и Xbox One, дабы те могли лучше оценить ее качество и принять решение о покупке. Разработчики также пообещали, что в ближайшие месяцы будут работать над тем, чтобы сделать игру лучше. Те игроки, которые разочарованы продуктом, могут вернуть потраченные на него средства через соответствующие службы PlayStation и Xbox.

В частности, ребята из CDPR обещают, что будут регулярно выпускать небольшие обновления, а после рождественских праздников выйдет два больших патча: один в январе, еще один в феврале. Выглядеть так, как на хороших ПК-конфигурациях, игра на PS4 и Xbox One все равно не будет, но она к такому качеству хотя бы приблизится.

Напомним, что расхайпленная и долгожданная Cyberpunk 2077 очень многих разочаровала. В игре невероятно много багов, а консольные версии поражают не только многочисленными глюками, но и проблемами с производительностью. Обо всем этом мы писали здесь и здесь.

Рейтинг игры на Metacritic на данный момент составляет 6,8 (ПК), 2,8 (PS4), 3,7 (Xbox One) баллов. Стоит отметить, что сейчас оценки подросли по сравнению с тем, что было несколько дней назад.

Источник

Читайте также