Релизный трейлер Cyberpunk 2077 содержал скрытое послание от CD Projekt RED

09.12.2020 2:37

Релизный трейлер Cyberpunk 2077 содержал скрытое послание от CD Projekt RED

В финале релизного трейлера игры, вышедшего 8 декабря, можно обнаружить скрытое послание от разработчиков. На 2 минуте 09 секунде есть буквально несколько кадров с текстом. Послание присутствует только в английском трейлере, а в трейлере на русском языке его почему-то нет.

Текст послания:

Ожидание Cyberpunk 2077 почти завершилось. Это было то еще путешествие, и первым делом мы хотим поблагодарить вас всех за то, что вы прошли с нами этот путь. Мы понимаем, что многие из вас ждут игру, и очень скоро вы сможете решить, оправдали мы хайп или нет.

День запуска – это всегда смесь из воодушевления и нервотрёпки, и учитывая, что это первая разработанная нами игра без слова «Ведьмак» в названии, мы соврём, если скажем, что нас не волнует то, что вы подумаете, когда попробуете её. Релизный трейлер вышел, и мы готовы нажать на кнопку и увидеть, как наша игра становится вашей. Мы хотели создать самый захватывающий мир в истории нашей студии, и мы верим, что истории, которые вам предстоит пережить, и отношения, которые вы завяжете за время, проведённое в Найт Сити, запомнятся вам надолго.

Мы уже упоминали, что в будущем выйдут дополнения, и, хотя мы еще не готовы говорить о деталях, мы скажем, что многому научились за время работы над «Каменными сердцами» и «Кровью и вином». Запланированные дополнения еще глубже погрузят вас в мир Cyberpunk 2077, предлагая содержательный, основанный на сюжете контент, с множеством трудных решений и впечатляющим повествованием, которое вы не скоро забудете.

Но прежде чем мы туда доберемся, мы сперва выпустим наши бесплатные DLC в начале 2021 года. Как и в случае с Ведьмаком 3, ожидайте целый набор бесплатных DLC в Найт Сити, с целой кучей всяких интересных вещей, которые добавят еще больше жизни в мир тёмного будущего. Мы надеемся, что вы будете с нетерпением ждать их!

Мы хотим закончить это послание просьбой. Как только вы поиграете / завершите прохождение, мы хотели бы, чтобы вы вернулись к нам и рассказали, каким был ваш Ви.

Наши форумы и социальные сети ждут вас. Мы хотим знать, как вы попали в Найт Сити и какие выборы сделали. Мы создали огромный мир, в который вы можете погрузиться с головой. Расскажите нам свою историю.

Команда CD PROJEKT RED

Источник

Читайте также