Riot Games начали работу над MMO во вселенной League of Legends

Riot Games начали работу над MMO во вселенной League of Legends

Как вы помните, Riot Games анонсировали сразу несколько новых проектов в рамках десятой годовщины League of Legends, правда, до недавнего времени у нас отсутствовала хоть какая-то информация о некоторых из них. Так вот вице-президент студии Грег Стрит опубликовал в своем твиттере достаточно неожиданный пост, если верить которому, Riot начали работу над MMO во вселенной LoL'a.

Для тех кто не в курсе, Грег Стрит, также известный как Ghostcrawler, достаточно долго проработал в Blizzard, где выполнял роль главного системного дизайнера для World of Warcraft. Ну а после перехода в Riot Games его задачей стало создание мира для ММО во вселенной League of Legends, которая вполне может оказаться загадочным "проектом F", который студия тизерила ранее.

news_5fdce62c6ca03.png

На данный момент никаких подробностей относительно новой ММО нет, и мы знаем лишь то, что она должна расширить лор и вселенную League of Legends. Как бы то ни было, ждать скорого релиза явно не стоит, потому как проект пока находится на ранних стадиях разработки, и Riot все еще нанимают специалистов.

https://youtu.be/PotZzQvPdl4

Напоследок стоит напомнить, что это далеко не первая игра Riot Games во вселенной популярной MOBA, и буквально неделю назад нам презентовали новый геймплейный трейлер RPG под названием Ruined King.

Источник

Читайте также