Rogue Company - Геймплейные возможности агента “Сигрид”

Rogue Company - Геймплейные возможности агента “Сигрид”

Уже совсем скоро перечень представленных в командном шутере от третьего лица Rogue Company агентов пополнится за счет героини по имени “Сигрид” (Sigrid), а пока студия First Watch Games готовится к выходу соответствующего обновления, разработчики поделились дополнительными подробностями о персонаже.

Одним из главных предметов в экипировки данного бойца, служившего некогда в составе одного из европейских спецподразделений, является баллистический щит, открывающий новые геймплейные возможности перед игроками. В первую очередь он, конечно же, служит для повышения защиты оперативника от вражеских пуль.

Причем, если во время ответной стрельбы из пистолета область поражения лишь сводится к минимуму, то существует ряд действий, позволяющих вообще не размениваться на безопасность. К таковым, в частности, относятся использование “Укола адреналина”, спасение раненых товарищей и даже обезвреживание бомб.

В состав грядущего апдейта также должны войти карта “Ледник” (Glacier), режим зрителя, различные улучшения, балансные правки и исправления.

Источник

Читайте также