Skyforge станет доступна на Switch с 4 февраля

Skyforge станет доступна на Switch с 4 февраля

Фэнтезийная MMORPG Skyforge от My.Games и Allods Team отправляется на новую платформу — Nintendo Switch. Компании объявили, что релиз этой версии состоится 4 февраля 2021-го.

Skyforge полностью адаптирована для Switch: поддерживает все три режима работы (портативный, настольный и телевизионный), дружит с Joy-Con и Pro Controller, а также не требует подписки Switch Online для игры по Сети.

Первое время после запуска пользователи смогут приобрести особые наборы основателя — в них входят эксклюзивные крылья «Позывной НС» с расцветкой в стиле Neon Red и Neon Blue, стандартных Joy-Con консоли. Этот предмет появится только в версии для Switch. Кроме того, за выполнение обучающих миссий в первые недели полагаются эпический костюм Кибервоина и пять божественных нарядов для Бессмертных.

Скачать Skyforge можно будет бесплатно через eShop. Последующие обновления, включая первое Вторжение, тоже получат абсолютно все игроки. Другие подробности узнавайте на официальной странице.

Skyforge станет доступна на Switch с 4 февраляSkyforge станет доступна на Switch с 4 февраляSkyforge станет доступна на Switch с 4 февраляSkyforge станет доступна на Switch с 4 февраляSkyforge станет доступна на Switch с 4 февраля

Источник

Читайте также