Слух: DC могут избавиться от Эмбер Херд в «Аквамене 2»

24.12.2020 6:17

Слух: DC могут избавиться от Эмбер Херд в «Аквамене 2»

Пока что последствия громкого развода Джонни Деппа и Эмбер Херд больше всего повлияли на первого, поскольку актера исключили из франшизы «Фантастические твари» после недавнего судебного иска.

В настоящее время Warner Bros. поддерживают Херд, и актриса заявила, что намерена вернуться к роли Меры в «Аквамене 2». Однако новая информация о сиквеле DC предполагает, что студия оставляет свои возможности открытыми в зависимости от того, как будут развиваться события.

Инсайдер Грейс Рэндольф из Beyond the Trailer сообщила, что сценарий «Аквамена 2» пишется таким образом, чтобы в дальнейшем роль Херда могли «сократить, если это необходимо». Одним из способов является введение второй главной женской роли.

Рэндольф говорит, что WB присматриваются к звезде «Убивая Еву» Джоди Комер для неизвестной роли, хотя режиссер Джеймс Ван надеется найти азиатскую звезду.

Some of you are asking re Amber Heard - as I told you before, they are bringing on this new female lead to balance things out, and writing the script so that Heard’s role can be cut down if needed. But as of right now she’s still in #Aquaman2

— Grace Randolph (@GraceRandolph) December 22, 2020

После увольнения Деппа из «Фантастических тварей» его поддержка в Интернете резко возросла. Уже около 2 миллионов человек подписали петицию, призывающую заменить актрису в роли Меры в «Аквамене 2». Однако, согласно другим сообщениям, студия не обращает внимания на подобные петиции и обсуждения в социальных сетях.

«Аквамен 2» должны начать снимать в начале следующего года, а премьера ожидается в декабре 2022 года.

Источник

Читайте также