Слух: Эллиот Пейдж сыграет в киновселенной Marvel

14.12.2020 8:29

Слух: Эллиот Пейдж сыграет в киновселенной Marvel

Эллен Пейдж, номинированная на «Оскар» звезда «Юноны» и ключевой игрок «Академии Амбрелла» Netflix, недавно попала в заголовки по всему миру, назвав себя трансгендером и небинарным человеком.

Эта новость стала главной темой для разговоров, поскольку Пейдж на сегодняшний день является одной из самых известных знаменитостей, совершивших каминг-аут. В заявлении, опубликованном в аккаунте в Instagram, уже теперь Эллиот Пейдж сказал, что «его сердце расцветает».

Это объявление было встречено поддержкой в ​​социальных сетях, и даже Netflix даже сказали, как они гордятся, позже подтвердив, что они не будут менять роль Пейджа в сериале «Академия Амбрелла».

Теперь инсайдер Дэниел Рихтман утверждает, что Marvel Studios также обратили внимание на новости и, в соответствии с их текущим стремлением к разнообразию своих героев, хотят предложить Пейдж роль. Конечно, это будет не первый раз для звезды в роли супергероя Marvel. Ранее мы видели Пейдж в образе Китти Прайд в «Людях Икс: Последняя битва».

Итак, кого Пейдж может играть в MCU? Что ж, было бы странно ограничивать его потенциальные роли трансгендерными персонажами мужского пола, но есть по крайней мере один супергерой Marvel, который хорошо отвечает всем требованиям.

Слух: Эллиот Пейдж сыграет в киновселенной Marvel

Джейк Янг, представленный в Avengers: Solo #2 еще в 2011 году, является трансгендером, который записался на безобидно звучащий медицинский тест, не раскрывая, что он принимает гормоны. Однако «испытание» оказалось прикрытием для секретных экспериментов с суперсолдатами, а группе Янга была дана «зажигательная формула».

Это убило всех других субъектов, кроме него, и ученые предположили, что это связано с гормональным лечением. В итоге он получил мощные огненные способности, но был вынужден бежать после того, как был обвинен в убийстве врача.

Янг редко появлялся в комиксах, но если Marvel Studios хотят показать персонажа-трансгендера, у них есть небольшой выбор. Конечно, они также могли просто предложить Пейдж сыграть существующего мужского супергероя. Но на данный момент нет никаких намеков на то, какую роль актер может получить.

Источник

Читайте также