Слух: «Терминатор 7» может разочаровать старых фанатов

27.12.2020 20:28

Слух: «Терминатор 7» может разочаровать старых фанатов

После четырех разочаровывающих сиквелов подряд франшизы «Терминатор», вероятно, следует изменить. Оглядываясь назад, лента Джонатана Мостоу «Восстание машин»была наиболее близкой к воссозданию магии дилогии Джеймса Кэмерона.

Третья часть закончилась тем, что Судный день оказался неизбежным, но ни одна из следующих трех перезагрузок не смогла выполнить данные обещания. В течение десяти лет нам сказали, что «Да придет спаситель», «Генезис» и «Темные судьбы» порадуют фанатов, начав новую трилогию «Терминатора».

Очевидно, этого не произошло, и провал «Темных судеб» стал одной из самых больших в 2019 году, а звезда Маккензи Дэвис даже признала, что людям, вероятно, уже наскучила франшиза.

Тем не менее, инсайдер Дэниел Рихтман утверждает, что Paramount Pictures снова настаивают на создании нового фильма о Терминаторе. Говорится, что студия хочет, чтобы проект пошел по стопам предыдущих картин с возрастным рейтингом PG-13 (16+) – именно такой рейтинг получили «Да придет спаситель» и «Генезис», – в то время как Джеймс Кэмерон, как сообщается, стремится сохранить R (18+).

Слух: «Терминатор 7» может разочаровать старых фанатов

Конечно, Paramount даже не владеют правами на «Терминатора», и участие Джеймса Кэмерона в «Темных судьбах» было ограничено исключительно творческими возможностями, поэтому еще неизвестно, как обе стороны смогут работать вместе.

Skydance Media контролируют интеллектуальную собственность и делали это в течение последнего десятилетия, при этом Paramount занимались распространением «Генезиса» и выступали в качестве одного из нескольких партнеров «Темных судеб», среди которых также были Warner Bros. и Lightstorm Entertainment. Права же на «Терминатора» находятся в руках Кэмерона и руководителя Skydance Дэвида Эллисона.

Конечно, возрастной рейтинг PG-13 может расстроить некоторых поклонников, которые не хотят мириться с цензурой. В то же время этот рейтинг может повлиять на успех в прокате, однако «Генезису» это не помогло.

Хотели бы вы увидеть новый фильм с участием Терминатора? Напишите в комментариях ниже!

Источник

Читайте также