Стартовал открытый бета-тест League of Legends: Wild Rift в России и СНГ

Стартовал открытый бета-тест League of Legends: Wild Rift в России и СНГ

Riot Games передаёт, что «бета» условно-бесплатной MOBA League of Legends: Wild Rift уже началась в России и странах СНГ, Европы, Среднего Востока и Северной Африки, а также в Турции.

Сейчас игра доступна на iOS и Android. Позже Wild Rift заглянет и на консоли.

Битва против Барона

Сегодня, 10 декабря, в 13:00 по Москве стартует YouTube-трансляция битвы с игровым существом Бароном Нашором, в которой могут поучаствовать все желающие посредством команд в чате.

После победы над монстром все участники ОБТ получат уникальные эмоцию и иконку. Первым 25 000 игрокам, которые приложат руку к уничтожению Барона, достанется особая награда — титул Убийцы Баронов, а их имена попадут в финальные титры. Награды начислят в 2021 году.

События «Ноксианские братья»

Во время события «Ноксианские братья» игроки смогут выполнять задания, чтобы открыть награды в тематике Ноксуса (региона Рунтерры) и комикс, рассказывающий об отношениях братьев Дариуса и Дрейвена — новых чемпионов, которые входят в обновление 1.1.

Стартовал открытый бета-тест League of Legends: Wild Rift в России и СНГСтартовал открытый бета-тест League of Legends: Wild Rift в России и СНГОбновление 1.1

Со стартом ОБТ стало доступно первое крупное обновление для Wild Rift, куда входит следующее:

новые чемпионы (Вуконг, Дариус и Дрейвен), новые косметические образы, переводы на девять языков, включая русский, новые внутриигровые функции — сигнал о перезарядке умений и фиксированный аналоговый стик.

Также в игру внесли изменения чемпионов, предметов и игровых систем. Подробности — здесь.

Внутриигровые награды

Игроки, присоединившиеся к ОБТ в декабре, смогут войти в Wild Rift, используя существующий аккаунт Riot, и получить награды в зависимости от времени и средств, вложенных в League of Legends на PC.

Источник

Читайте также