Surviving the Aftermath - В постапокалиптическом мире наступила зима

Surviving the Aftermath - В постапокалиптическом мире наступила зима

Поклонникам градостроительной стратегии Surviving the Aftermath пришла пора запасаться теплыми вещами - коллектив разработчиков из Iceflake Studios и компания Paradox Interactive объявили о выходе анонсированного на днях контентного обновления “Nuclear Winter”.

Как несложно догадаться из названия, ключевой темой апдейта стала ядерная зима, новый тип катастрофы, с которой предстоит столкнуться поселениям, чьи жители пытаются противостоять невзгодам постапокалиптического мира. Предвестниками надвигающихся заморозков являются осенние холода, снижающие плодородность посевов и сигнализирующие о приближении бури. При этом, чтобы помочь колонистам справиться с непогодой и избежать гипотермии, пользователям необходимо позаботиться о наличии эффективной системы отопления, в чем им помогут такие строения, как “Burner” и “Radiator”.

Также создатели добавили в игру тринадцать различных заданий, включающие сражения с бандитами, расширили возможности взаимодействия с картой и внесли ряд улучшений с балансными правками.

Кроме того, коллектив изменил план по дальнейшему развитию Surviving the Aftermath, увеличив число предшествующих полноценному релизу патчей с одного до четырех.

Источник

Читайте также