Tencent требуется спец по Pokémon, который прошёл все игры, достиг максимума в мультиплеере и посмотрел 500 серий аниме

Tencent требуется спец по Pokémon, который прошёл все игры, достиг максимума в мультиплеере и посмотрел 500 серий аниме

Представьте, что вы — огромный фанат Pokémon, который прошёл каждую игру серии несколько раз, гоняется за особенно редкой карточкой из одноимённой ККИ 90-х и может часами спорить о несоответствиях канону в мультсериале по мотивам. Люди вокруг считали, что вы прямо кукухой поехали на этих своих покемонах, а на самом деле вы не сумасшедший — вы просто всю жизнь готовились к собеседованию на важную должность в Tencent!

Как пишет специалист по азиатскому рынку Дэниел Ахмад (Daniel Ahmad), на сайте Tencent на какое-то время появилась вакансия «консультанта по Pokémon». Требования к соискателям следующие:

Пройти все игры серии Pokémon, наиграв в них в сумме не меньше 900 часов. Знать историю Pokémon. Достигнуть звания Master Ball. В комментариях предполагают, что речь о соревновательном мультиплеере в Pokémon Sword & Shield — там Master Ball является высшим рангом. Посмотреть свыше 500 серий аниме по Pokémon.

Как считает Ахмад, Tencent ищет спеца по франшизе потому, что компания заключила партнёрское соглашение с Nintendo и The Pokémon Company. Уже известно, что подразделение Tencent готовится выпустить Pokémon Unite — «мобу» по мотивам франшизы для Switch и мобильных телефонов. Кроме того, Tencent стала официальным дистрибьютором продукции Nintendo в Китае.

Что забавно, вскоре после публикации Tencent убрала вакансию консультанта по Pokémon — не исключено, что желающих задротов экспертов оказалось слишком много! Впрочем, компания всё равно ищет людей, которые будут работать над Pokémon, — просто не настолько хардкорных.

Tencent is recruiting for 19 Pokémon related jobs right now, the most interesting of which is for a «Pokémon consultant» Requirements: — Clear all Pokémon games w/ 900hrs+ playtime — Know history of Pokémon — Have master ball ranking in Pokémon — Watched 500+ episodes of anime pic.twitter.com/u4w3lFOb6U

— Daniel Ahmad (@ZhugeEX) December 18, 2020

Источник

Читайте также