The Last of Us 2 получила новый сюжетный трейлер

04.12.2020 3:37

The Last of Us 2 получила новый сюжетный трейлер

The Last of Us 2 вышла в июне этого года, и никто не ожидал, что игра получит какие-либо новые трейлеры или что-то в этом роде. Однако, казалось бы, из ниоткуда Sony решила выпустить совершенно новый трейлер Last of Us 2. Пожалуйста, обратите внимание, что те, кто еще не сыграл в The Last of Us 2, могут получить порцию спойлеров из трейлера, поэтому действуйте с осторожностью. Трейлер истории Эбби начинается с того, что она становится свидетельницей смерти своего отца от рук Джоэла, которая произошла в конце первой игры. Затем он быстро переходит к событиям The Last of Us 2, обрамляя стремление Эбби отомстить.

Примерно в середине игры Last of Us 2 игроки берут под свой контроль Эбби и играют за нее большую часть игры. Сегмент игрового процесса Эбби в The Last of Us 2 был предметом споров для фанатов, но другие хвалили его за то, что он эффективно очеловечивает "плохих" людей в истории и показывает, что такие персонажи, как Элли и Джоэл, не обязательно "правильные". Трейлер также имеет 7,7 тыс. лайков на момент написания этой статьи против 2,5 тыс. дислайкой.

Учитывая, насколько противоречивой была Эбби, непонятно, почему Sony решила выпустить этот новый трейлер. Возможно, Sony хотят, чтобы игра была свежей в умах людей, идущих в Game Awards 2020, где The Last of Us 2 претендует на главный приз наряду с рядом других наград.

Источник

Читайте также