Томатный Анус устроил секс-спидран Cyberpunk 2077

Томатный Анус устроил секс-спидран Cyberpunk 2077

В Cyberpunk 2077 много интима — так много, что Найт-Сити пришлось очищать от дилдо. Чего ещё много в Cyberpunk 2077? Правильно, багов! Мимо этих двух фактов не смог пройти видеоигровой Казанова с никнеймом tomatoanus, который поставил рекорд по секс-спидрану игры.

Цель — как можно быстрее заняться любовью. Спидраннеру удалось сделать это за 10 минут 27 секунд. Для этого он начал игру за дитя улиц, так как у этого жизненного пути самый короткий пролог, и использовал пару багов, главный из которых — передвижение с помощью рукопашной атаки.

Во время одной из первых миссий tomatoanus попал непосредственно в город, где на тот момент его не должно было быть, поэтому на улицах отсутствовали даже машины. Там он немного полетал (в буквальном смысле) по карнизам домов и отменил урон от падения, сиганув с высокого здания.

Напомним, сексуальными забегами на скорость в играх tomatoanus промышлял и раньше. Так, он брал новые высоты во всех основных частях Fallout сразуи New Vegas в отдельности. Обычными спидранами он тоже занимается, для чего ему иногда даже приходится менять ник на более благозвучный.

Томатный Анус устроил секс-спидран Cyberpunk 2077

Источник

Читайте также