В Batman: Arkham Knight открыли ещё два скина и убрали Denuvo

В Batman: Arkham Knight открыли ещё два скина и убрали Denuvo

В Batman: Arkham Knight бездна скинов. Некоторые из них просто так уже не получить: акции или услуги, связанные с ними, успели исчезнуть за пять лет с релиза игры. Среди таковых — два облика, которые разработчики разблокировали свежим патчем.

Теперь все обладатели Batman: Arkham Knight автоматически получают:

Скин Zur-En-Arrh — отсылку к комиксу Batman #113. Он вышел в 1958 году и рассказывал о том, как Бэтмен попал на планету Zur-En-Arrh и получил силы как у Супермена. Про инопланетного Бэтмена вспоминали и в более современных произведениях: например, в комиксе Batman #655 2006 года, в одном из эпизодов мультсериала Batman: The Brave and the Bold и интерактивной адаптации Batman: A Death in the Family. Скин Batman Anime — отсылку к японской анимационной антологии Batman: Gotham Knight 2008 года. Если конкретнее, к эпизоду Field Test.

Ранее облик Batman Anime выдавали за регистрацию в сервисе WBPlay, а облик Zur-En-Arrh — за вход на форумы WBPlay. Какое-то время назад форумы закрылись, так что раздобыть Zur-En-Arrh легальным образом было невозможно.

Вместе с обликами из версии для Steam убрали Denuvo. Шаг ожидаемый: этой системы защиты не было ещё в релизе для Epic Games Store. Кроме того, недавно Arkham Knight появилась в GOG.com, а там принципиально не продают игры с DRM.

You asked, and we couldn’t help but answer with a little gift just in time for the holiday season. From today, all Batman: Arkham Knight players can access the Zur En Arrh and Anime Batman skins via a free update. pic.twitter.com/6zdKt2ouWC

— Rocksteady Studios (@RocksteadyGames) December 3, 2020

Источник

Читайте также