В Epic Games бесплатно раздают Torchlight 2

30.12.2020 19:27

В Epic Games бесплатно раздают Torchlight 2

В цифровом магазине Epic Games Store в рамках еженедельной раздачи игрокам даётся возможность забрать Torchlight 2. Добавить игру можно в свою библиотеку до 19:00 31 декабря.

Torchlight II - компьютерная игра в жанре Action/RPG, разработанная Runic Games и изданная Perfect World для платформ Linux, Windows, Mac OS, Nintendo Switch, PlayStation 4 и Xbox One в 2012 году. Игра является прямым продолжением Torchlight 2009 года выпуска.

Основные параметры геймплея остались неизменными, ровно как и общая стилистика стимпанка. Игроку предоставлена возможность более детально проработать внешние особенности своего протагониста, по сравнению с первой частью. В игре 4 класса персонажей. Каждый из них снабжён особой шкалой третьего вида энергии помимо здоровья и маны («Charge»). По мере заполнения этой шкалы в течение боя, протагонист начинает более эффективно использовать свои боевые навыки.

В игре присутствует не только однопользовательская игра, но и возможность кооперативного прохождения, с поддержкой игры как через интернет, так и через домашнюю сеть, с максимальным размером группы до шести человек. При этом, чем больше людей в многопользовательской сессии, тем больше противников будет брошено против них. Но сама игра останется такой же, как в однопользовательском режиме.

Источник

Читайте также