В Epic Games Store дарят «выживач» The Long Dark

В Epic Games Store дарят «выживач» The Long Dark

В Epic Games Store обновилась праздничная ежедневная раздача — теперь вы можете получить бесплатную копию The Long Dark. Успейте забрать подарок до 20 декабря, 19:00 МСК.

The Long Dark — «выживач», действие которого происходит в морозной Канаде. Зомби тут нет — только жуткий холод, дикие звери и другие превратности жизни в глуши. В наличии три режима: сюжетная кампания из пяти эпизодов (пока вышли только три), «Выживание» и набор испытаний с разнообразными сценариями — например, в «Жертве» надо убегать от медведя.

Проект собрал достаточно высокие оценки — 78/100 на OpenCritic, 91 % положительных рецензий в Steam и «Изумительно» от StopGame. По словам пользователей и журналистов, игра привлекает зимней атмосферой, красивым визуальным стилем, чарующей музыкой и на удивление глубокой механикой выживания. Из минусов — общая медлительность и скомканный, до сих пор не завершённый сюжет.

Не забывайте, что до 7 января в магазине Epic Games проходит распродажа. Всем посетителям сервиса полагается купон на 650 рублей, который можно применить к товару стоимостью от 899 рублей.

В Epic Games Store дарят «выживач» The Long Dark

Источник

Читайте также