В новогодние праздники пройдет юбилейный Rusaoc Cup по Age of Empires II с призовым более 50 000 рублей

В новогодние праздники пройдет юбилейный Rusaoc Cup по Age of Empires II с призовым более 50 000 рублей

Турнирная серия Rusaoc Cup стартовала еще в 2017 году и благодаря поддержке любителей Age of Empires II продолжается уже более трех лет. В течение новогодних праздников на турнирной площадке GoodGame.ru пройдет юбилейный, уже пятидесятый турнир этой серии. Призовой фонд ивента составляет более 50 000 рублей.

news_5fe0c41fb777d.jpg

Сами организаторы рассказывают о проводимых ими турнирах следующее:

"Инициаторами серии Rusaoc Cup были Мистер Грин (mr_GriN, он же главный стример) и Мистер Мун (mr_moon, он же главный спонсор). Идея, скорее всего, была в том, чтобы не дать нашему комьюнити умереть, чтобы была какая-то движуха. Изначально Rusaoc Cup был дуэльным турниром, но потом мы решили разбавить однообразие и форматом 2v2 (потом начали использовать систему "сильный + слабый") и форматом FFA, чтобы увеличить шанс попадания в призы всем участвующим".

Сначала будет 4 квалификации:

2 янврая – Arabia
3 января – Arena
4 января – Hideout
5 января – Cross

Призовой фонд каждого отборочного турнира составляет 5 000 рублей. Из каждой квалификации в финальный этап турнира пройдет 2 игрока. Итого в мейн-ивенте будет 8 игроков, которые и разыграют между собой тот самый призовой фонд. Вы, кстати, можете пополнить призовой фонд турнира на страничке сего замечательного события.

Источник

Читайте также