Вышла надстройка аэропорта Бастиа Порета для Microsoft Flight Simulator

24.12.2020 11:47

Вышла надстройка аэропорта Бастиа Порета для Microsoft Flight Simulator

Сторонний разработчик дополнений Orbx выпустил свой новейший аэропорт Бастиа Порета для Microsoft Flight Simulator.

Бастия-Поретта - это аэропорт в Корсике, который принимает много сезонных рейсов от целого ряда авиакомпаний и имеет регулярное сообщение с Парижем, Лионом, Марселем и Ниццей.

Его можно найти в собственном магазине Orbx за 19 долларов.

Вы можете проверить это на изображениях ниже вместе с официальным списком функций.

Спойлер

Расположенный на идиллическом средиземноморском острове Корсика, аэропорт Бастия расположен между горами и морем, что создает некоторые сложные условия для полета. Являясь популярным местом отдыха, аэропорт объединяет авиалинии, корпоративные авиалинии, авиалинии и вертолеты, а также служит базой для самолетов береговой охраны и пожарных. Одно можно сказать наверняка: захватывающие виды гарантированы!

Пейзажи полностью охватывают как аэропорт, так и его окрестности. Особое внимание было уделено наземной части аэропорта, где с высокой детализацией воссозданы парковка, прокат автомобилей, фермы и промышленная зона. Развитие аэропорта основано на последних справочных материалах и включает в себя совершенно новое расширение терминала. Уникальный архитектурный дизайн башни и терминала был искусно запечатлен Маттео с помощью обширных фотографий на месте.

Используя последнюю версию MSFS SDK, все текстуры поставляются со стандартным PBR, и повсюду использовались изображения с высоким разрешением. Были добавлены все новые типы GSE и статические самолеты, и особое внимание было уделено разметке перрона, наклонной взлетно-посадочной полосе и детальному размещению растительности, чтобы обеспечить максимально реалистичное изображение аэропорта. Были использованы инновационные методы ночного освещения, а также нестандартное освещение и динамическое освещение рулежных дорожек - все это дополняет комплексное сочетание эффектов перрона, терминала и взлетно-посадочной полосы».

  • Подробное изображение аэропорта Бастия-Поретта
  • Настраиваемый полигон земли (проецируемая сетка) для полной точности
  • Инновационные методы динамического освещения
  • Индивидуальные GSE и статические самолеты
  • Невероятно детализированные воздушные и общие зоны
  • Полные текстуры PBR
  • От разработчика Маттео Венециани

Источник

Читайте также