«Зимняя сказка» 2020-го принесла в Overwatch ледяную потасовку

«Зимняя сказка» 2020-го принесла в Overwatch ледяную потасовку

Снега может и не быть за окном, но в Overwatch он быть обязан! В игре стартовало ежегодное событие «Зимняя сказка», которое продлится по 5 января.

В рамках ивента доступно четыре потасовки :

«Ледяная ликвидация» — новый режим в формате четыре на четыре. Вместо смерти персонажи помещаются в ледяные глыбы, которые могут растопить союзники. Для победы нужно заморозить всех противников. За успехи полагаются новые достижения и уникальные граффити. «Операция „Метелица“» — битва шесть на шесть. Все играют за Мэй. До перезарядки бластер может сделать только один выстрел. Соперники погибают с одного попадания. «Снежная схватка» — бой на восемь игроков в роли Мэй, каждый из которых сам за себя. В бластере может находиться до трёх снежков, также убивающих с одного попадания. «Охота на йети» — потасовка для шести игроков, где пять Мэй пытаются одолеть одного йети, обладающего способностями Уинстона. Задача йети — сразить команду Мэй.

«Зимняя сказка» 2020-го принесла в Overwatch ледяную потасовку

Еженедельные испытания тоже на месте. За победы в режимах «Быстрая игра», «Соревновательная игра» и «Аркада» вы можете получить следующие награды:

Первая неделя (с 15-го по 22 декабря)

Три победы — значок «Эльф», шесть побед — граффити «Эльф», девять побед — эпический облик Крысавчика «Эльф».

Вторая неделя (с 22-го по 29 декабря)

Три победы — значок «Кондитер», шесть побед — граффити «Кондитер», девять побед — эпический облик Аны «Кондитер».

Третья неделя (со 29 декабря по 2 января)

Три победы — значок «Снеговик», шесть побед — граффити «Снеговик», девять побед — эпический облик Турбосвина «Снеговик».

Кроме того, в контейнерах «Зимней сказки» можно найти новые сезонные предметы, включая облики, значки и граффити. «Косметику» из прошлогоднего набора продают со скидкой за игровую валюту. При покупке набора из 50 контейнеров «Зимней сказки» вы вдобавок получите ещё 10 контейнеров.

Источник

Читайте также