12 Minutes приближается к последней стадии разработки

09.01.2021 8:37

12 Minutes приближается к последней стадии разработки

Разработчик Луис Антонио поделился новым сообщением в блоге на официальном сайте игры «12 Minutes», в котором содержится обновленная информация о статусе игры на начало 2021 года. В частности, Антонио дает подробную разбивку «последних шагов», которые необходимы для завершения игры, указывая, что она не так уж и далека от релиза в конце этого года.

По словам Антонио, «довольно много вещей происходит» с точки зрения фактического производства игры, подчеркивая, что одним из самых важных моментов в проекте сейчас является настройка и доработка анимации, а также добавление звуковых эффектов, актёрской озвучки и музыки. Кроме того, Антонио подчеркнул, что оптимизация также будет ключевой частью процесса разработки для интеграции всего игрового контента и реализации дополнительных функций, зависящих от платформы, таких как поддержка контроллера, переключение профиля и многое другое.

В конце концов, Антонио упомянул, что команда, создавшая 12 Minutes, работает над завершением «окончательной сборки» игры, в которую «можно будет играть от начала до конца без каких-либо серьезных ошибок», что затем приведет к процессу тестирования. Он добавил, что после того, как контент игры будет завершён, игра перейдет на «последнюю стадию разработки», которая приблизит ее к выпуску, включая локализацию и отправку игры на сертификацию.

12 Minutes выйдет для Xbox Series X | S, Xbox One и ПК где-то в 2021 году.

Источник

Читайте также