2 сезон сериала «Болотная тварь» не увидит свет

14.01.2021 9:37

2 сезон сериала «Болотная тварь» не увидит свет

Несмотря на высокие рейтинги и восторженные отклики фанатов, «Болотная тварь» от DC вряд ли получит второй сезон на The CW.

Сеть лицензировала права на трансляцию проектов DC Universe, ныне несуществующей потоковой платформы. Сериал был отменен после выхода в эфир первого эпизода, как сообщалось тогда, из-за проблем с финансированием.

С тех пор, как шоу вышло в эфир, фанаты требовали выпустить продолжение, запустив кампанию #SaveSwampThing, но Warner Bros., похоже, не особо обратили внимание на петиции.

Добавьте к этому тот факт, что съемочный процесс обходился достаточно дорого из-за декораций и грима, а у актеров больше нет контрактных обязательств перед студии. Учитывая это, было бы чрезвычайно трудно возродить проект.

В таком случае, более вероятно, что фанаты получат воссоединение актерского состава в будущем. В новой статьей TVLine цитируется источник, близкий к производству, который утверждает, что второй сезон вряд ли когда-то увидит свет.

В течение сезона ComicBook пообщались с постоянным участником сериала Хендерсоном Уэйдом, который сказал, что огромное количество людей, которые посмотрели шоу на The CW, заставили их почувствовать, что все возможно. Тем не менее, после того, как дела стали хуже, Уэйд сказал, что актеры и члены съемочной группы считают вторую жизнь на The CW подарком, несмотря на то, что продолжение не выйдет.

Источник

Читайте также