28 января стартует дополнение «Вьетнам и Хубилай» для Civilization VI

28 января стартует дополнение «Вьетнам и Хубилай» для Civilization VI

«Вьетнам и Хубилай» — пятое из шести дополнений для Civilization VI в рамках сезонного New Frontier Pass. Студия Firaxis Games и издательство 2K передают, что его выход запланирован на 28 января.

Наиболее примечательной новинкой DLC окажется игровой режим «Монополии и корпорации», где вы сможете создать целую индустрию на основе однотипных ресурсов. Такие предприятия обеспечат городам быстрое развитие и постоянный приток очков великих торговцев.

Владелец корпорации имеет возможность изготавливать продукцию, для которой есть особые ячейки в зданиях биржи и морского порта (подобно ячейкам для великого искусства в музеях). Если же вы получите власть над всеми запасами определённого редкого ресурса, то сможете создать монополию, которая даст вашей цивилизации значительный приток золота и очков туризма.

28 января стартует дополнение «Вьетнам и Хубилай» для Civilization VI

Среди прочего контента дополнения:

Новая цивилизация — Вьетнам. Хан Хубилай — альтернативный правитель Китая и Монголии. Новый район — заповедник, позволяющий возвести рощу и заказник.

Перед релизом DLC на следующей неделе разработчики выпустят свежее видео из серии «Первый взгляд», что познакомит вас с лидером Вьетнама и позволит больше узнать о хане Хубилае.

Дополнение можно приобрести как в составе абонемента, так и отдельно.

Источник

Читайте также