Актеру сложно смотреть «Гарри Поттера»

23.01.2021 22:27

Актеру сложно смотреть «Гарри Поттера»

Неважно, кого актеры сыграли за свою карьеру, для нескольких поколений фанатов, которые выросли на «Гарри Поттере», многих будут помнить именно по ролям в этой франшизе.

Дэниэл Рэдклифф, возможно, заново открыл себя как один из самых интересных и смелых молодых актеров в бизнесе после исполнения множества сложных ролей, но ему никогда не удастся избежать тени мальчика, который выжил.

Это связано с тем, что молодой актерский состав буквально вырос на наших глазах в течение десятилетия, и многие люди не смогут ассоциировать звезд с другими персонажами. Конечно, многие из бывших выпускников Хогвартса получили известность, которая пришла к ним благодаря тому, что они стали частью «Гарри Поттера».

Актеру сложно смотреть «Гарри Поттера»

С тех пор как Мэттью Льюис в последний раз играл Невилла Долгопупса, он старался изо всех сил искать сложные проекты, чтобы доказать свой талант. В недавнем интервью 31-летний актер признался, что ему трудно возвращаться к франшизе, потому что он слишком вжился в роль.

Мне довольно сложно, когда слишком моих качеств начинает проявляться в персонаже. Проще, когда я могу сыграть кого-то совершенно другого, например, полицейского в Лондоне или кого-то из богатых. Временами мне больно, как много меня осталось в Невилле. Когда я смотрю, говорю: «Это не Невилл, это ты».

Кажется, что все актеры окончательно отошли от «Гарри Поттера», так как сейчас «Фантастические твари» набирают обороты, но слухи о потенциальном воссоединении актерского состава продолжают циркулировать. Основываясь на популярности франшизы, все возможно.

Источник

Читайте также