CDPR извинились за проблемы Cyberpunk 2077 и представили план дальнейшей разработки

CDPR извинились за проблемы Cyberpunk 2077 и представили план дальнейшей разработки

Один из соучредителей компании CD Projekt Red Марчин Ивински выступил с обращением к сообществу. Марчин отметил, что в провальном старте Cyberpunk 2077 виновато именно руководство компании, а не простые разработчики, а также рассказал о том, как планируется дорабатывать игру в течение предстоящего года.

https://www.youtube.com/watch?v=O3V4UBZmC9o&ab_channel=Cyberpunk2077

Мы относимся к сложившейся ситуации очень серьезно и изо всех сил стараемся ее исправить. Наша компания по-прежнему руководствуется сложившимися принципами, мы по-прежнему хотим делать потрясающие игры и открыто общаться с вами, нашими игроками.

По словам Марчина, CDPR до последнего момента пытались привести версии Киберпанка для консолей в максимально играбельный вид, но так до конца и не справились с этой задачей. Во многом это связано с тем, что компания изначально недооценила как сложность игры, так и возможности консолей.

Теперь CDPR планирует регулярно выпускать небольшие обновления, которые будут улучшать стабильность и производительность игры. Планы поддерживать Cyberpunk 2077 в течение долгого времени не изменились.

CDPR извинились за проблемы Cyberpunk 2077 и представили план дальнейшей разработки

С сюжетными дополнениями придется подождать, их релиз отложили на более позднее время. Подробнее об этом контенте сообщат в течение ближайших месяцев.

Также в 2021 году выйдет обновление для консолей нового поколения, которое позволит использовать их технологические возможности на полную, а не играть в режиме обратной совместимости.

В завершение своей речи Марчин рассказал о том, что CDPR еще много планов на будущее, и они расскажут о них, когда будут готовы.

Источник

Читайте также