«Черная вдова» может снова не выйти весной

11.01.2021 8:27

«Черная вдова» может снова не выйти весной

Неважно, идет речь об инди-фильме или блокбастере с дорогой маркетинговой кампанией, все изменилось, когда кинотеатрам пришлось закрыть из-за глобальной пандемии в 2020 году.

В 2021 году киностудии надеются показать свои фильмы на больших экранах аудитории, которая сможет спокойно собраться в кинозале. Для Marvel Studios следующим фильмом, который должен выйти в кинотеатрах, является «Черная вдова», за которым вскоре последуют «Шан-Чи и легенда десяти колец».

Президент Marvel Studios Кевин Файги рад поделиться с миром «ВандаВижен» и другими шоу для Disney+ в течение года, но признает, что расписание выхода фильмов немного менее конкретное.

Я говорю, что уверенность [в дате выхода] бессмысленна в современном мире, потому что никто ничего не знает. Мы постоянно надеемся на лучшее. Переноса на год, как мы надеемся, будет достаточно, так как сейчас есть вакцина. Посмотрим. Я, конечно, на это надеюсь. Я хочу вернуться в кинотеатр с людьми.

Реклама фильма «Черная вдова» запустилась еще в начале 2020 года, когда его планировалось выпустить в мае прошлого года. Теперь Disney и Marvel Studios вынуждены маневрировать, перезапуская рекламную кампанию, а также поставив в графике «Шан-Чи» сразу после сольника со Скарлетт Йоханссон в главной роли.

Премьера кинокомикса в России намечена на 6 мая 2021 года.

Источник

Читайте также