Дебютный трейлер политического симулятора - The Collapse: A Political Simulator

19.01.2021 14:28

Дебютный трейлер политического симулятора - The Collapse: A Political Simulator

Независимые разработчики Kremlingames, авторы таких текстовый стратегий, как Кризис в Кремле", "Ostalgie" и "Наследие Мао" готовы представить свою новую игру. Проект получил название The Collapse: A Political Simulator и получил свой дебютный трейлер.

The Collapse: A Political Simulator объединяет жанры стратегии и политического симулятора. Игрокам предстоит собственноручно поднять свою республику с колен или погрузить её экономический строй в пучину хаоса и коррупции.

Президент бежал, правительство недееспособно, национальные окраины бунтуют, центр страны бунтует, экономика стоит, а в мире не лучше, и если и помогут, то только за проданную душу. Экономика парализована отсутствием заказов, работы и стачками, народ нищает, процветают бандитизм и коррупция.
Но на арену выходят новые политические силы. Какие бы цели они не преследовали, какие бы идеи не отстаивали — всем им придётся спасать Малую Республику. Или довершить ее кoллапс.

Разработчики не сообщили релизное окно The Collapse: A Political Simulator. Прямо сейчас авторы активно работают над созданием своей новой игры совместно с сообществом игроков.

Источник

Читайте также