Энтони Старр тизерит, сколько осталось сезонов сериала «Пацаны»

10.01.2021 11:58

Энтони Старр тизерит, сколько осталось сезонов сериала «Пацаны»

Скоро в Канаде начнется съемочный процесс третьего сезона сериала «Пацаны», и причастные к проекту люди тизерят его будущее.

Исполнитель одной из главных ролей Энтони Старр рассказал в интервью ComicBook, что, так как у Amazon много проектов в работе, связанных с «Пацанами», после премьеры третьего сезона будет еще несколько сезонов основного сериала.

Продолжительность сериала должна определяться качеством историй, которые они могут придумать. Я думаю, это неизбежно, но когда вы слышите приближающийся поезд, вам нужно сойти с рельсов.

Стоит заметить, что ранее сам шоураннер заявлял, что не собирается затягивать историю. Эрик Крипке намекнул, что шоу завершится на пятом сезоне.

Энтони Старр тизерит, сколько осталось сезонов сериала «Пацаны»

Тем не менее, актер говорит, что не думает, что наступило время закончить шоу, а у шоураннера Эрика Крипке и его комнаты сценаристов есть много материала, чтобы развивать вселенную в ближайшем будущем.

Надеюсь, мы не задержимся и отойдем в сторону, когда придет время. Тем не менее, я думаю, что осталось еще несколько хороших сезонов. Я думаю, что у нас отличный набор персонажей и действительно интересная предпосылка, и я думаю, как вы сказали, мы действительно можем направиться куда угодно. Я думаю, что это довольно крутое шоу, и я думаю, что его ждет хорошая жизнь.

Хотя третий сезон еще не получил дату выхода, премьера шоу, скорее всего, состоится в конце 2021 или начале 2022 года. Второй сезон завершился в октябре 2020 года.

Крипке ранее упоминал, что надеется начать снимать третий сезон в «начале 2021 года», а в социальных сетях появились кадры с командой, связанной с шоу, которая прибыла в Канаду.

Источник

Читайте также